Se connecter
6 maisons à vendre à Aigues-Vives (11800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Aigues-Vives (11800)
181 450 €
1 634 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
181 450 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 139 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
98 000 €
1 139 € per m²
Calculer
169 600 €
1 785 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
169 600 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 077 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Aigues-Vives, Aude
160 000 €
2 077 € per m²
Afficher le numéro
163 500 €
1 618 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Aigues-Vives, Aude
163 500 €
1 618 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 482 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Aigues-Vives, Aude
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Aigues-Vives, Aude
126 000 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rieux-Minervois
16
Laure-Minervois
9
Marseillette
9
Puichéric
7
Badens
3
Blomac
2
Saint-Frichoux