Se connecter
7 maisons à vendre à Puichéric (11700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Puichéric (11700)
247 490 €
2 229 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Puichéric, Aude
247 490 €
2 229 € per m²
Afficher le numéro
265 050 €
3 398 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Puichéric, Aude
265 050 €
3 398 € per m²
Calculer
105 630 €
1 703 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Puichéric, Aude
105 630 €
1 703 € per m²
Afficher le numéro
147 200 €
1 887 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Puichéric, Aude
147 200 €
1 887 € per m²
Afficher le numéro
96 500 €
1 096 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Puichéric, Aude
96 500 €
1 096 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 918 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Puichéric, Aude
117 000 €
1 918 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 139 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Puichéric, Aude
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Puichéric, Aude
90 000 €
1 139 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rieux-Minervois
16
Marseillette
9
La Redorte
7
Aigues-Vives
6
Douzens
4
Blomac
2
Roquecourbe-Minervois
2
Saint-Couat-d`Aude
2
Saint-Frichoux