Se connecter
7 maisons à vendre à Canet (11200)
Rechercher
7 maisons à vendre à Canet (11200)
425 753 €
3 225 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Canet, Aude
425 753 €
3 225 € per m²
Afficher le numéro
206 550 €
2 430 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Canet, Aude
206 550 €
2 430 € per m²
Calculer
275 300 €
2 294 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Canet, Aude
275 300 €
2 294 € per m²
Afficher le numéro
200 900 €
2 282 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Canet, Aude
200 900 €
2 282 € per m²
Afficher le numéro
209 500 €
2 554 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Canet, Aude
209 500 €
2 554 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 738 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Canet, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Canet, Aude
153 000 €
1 738 € per m²
Afficher le numéro
144 700 €
2 333 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Canet, Aude
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Canet, Aude
144 700 €
2 333 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lézignan-Corbières
27
Villedaigne
4
Cruscades
3
Paraza
3
Roubia
3
Ventenac-en-Minervois