Se connecter
27 maisons à vendre à Lézignan-Corbières (11200)
Rechercher
27 maisons à vendre à Lézignan-Corbières (11200)
328 900 €
2 610 € per m²
Maison
• 126m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 126m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
328 900 €
2 610 € per m²
Afficher le numéro
176 056 €
1 743 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
176 056 €
1 743 € per m²
Calculer
188 000 €
1 843 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
188 000 €
1 843 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 775 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
142 000 €
1 775 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 583 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
114 000 €
1 583 € per m²
Afficher le numéro
283 886 €
2 867 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
283 886 €
2 867 € per m²
Afficher le numéro
212 400 €
1 879 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
212 400 €
1 879 € per m²
Afficher le numéro
158 650 €
1 983 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
158 650 €
1 983 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 859 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Lézignan-Corbières, Aude
225 000 €
1 859 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ferrals-les-Corbières
8
Canet
7
Conilhac-Corbières
7
Luc-sur-Orbieu
6
Boutenac
4
Cruscades
3
Roubia
3
Escales