Se connecter
77 maisons à vendre à Carcassonne (11000)
Rechercher
77 maisons à vendre à Carcassonne (11000)
171 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
171 000 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 397 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
235 000 €
2 397 € per m²
Calculer
125 000 €
1 404 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
125 000 €
1 404 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
135 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
2 148 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
232 000 €
2 148 € per m²
Afficher le numéro
719 100 €
2 261 € per m²
Maison
• 318m²
• 6 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 318m2
• 6 rooms
Carcassonne, Aude
719 100 €
2 261 € per m²
Afficher le numéro
156 200 €
1 816 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Carcassonne, Aude
156 200 €
1 816 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 523 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
160 000 €
1 523 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Carcassonne, Aude
125 000 €
1 470 € per m²
2
…
9
77 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Trèbes
22
Palaja
10
Lavalette
7
Pezens
7
Caux-et-Sauzens
4
Cavanac
4
Pennautier
4
Cazilhac
2
Couffoulens
2
Roullens
2
Villedubert
1
Villemoustaussou