Se connecter
7 maisons à vendre à Pezens (11170)
Rechercher
7 maisons à vendre à Pezens (11170)
177 300 €
2 014 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Pezens, Aude
177 300 €
2 014 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
2 980 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Pezens, Aude
149 000 €
2 980 € per m²
Calculer
119 000 €
1 190 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Pezens, Aude
119 000 €
1 190 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Pezens, Aude
180 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
359 500 €
1 711 € per m²
Maison
• 210m²
• 5 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 210m2
• 5 rooms
Pezens, Aude
359 500 €
1 711 € per m²
Afficher le numéro
186 900 €
1 175 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Pezens, Aude
186 900 €
1 175 € per m²
Afficher le numéro
138 500 €
1 753 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Pezens, Aude
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Pezens, Aude
138 500 €
1 753 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Carcassonne
77
Villesèquelande
5
Caux-et-Sauzens
4
Pennautier
4
Moussoulens
3
Sainte-Eulalie
3
Ventenac-Cabardès