Se connecter
32 maisons à vendre à Castelnaudary (11400)
Rechercher
32 maisons à vendre à Castelnaudary (11400)
195 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Castelnaudary, Aude
195 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
171 900 €
2 122 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
171 900 €
2 122 € per m²
Calculer
201 100 €
2 234 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
201 100 €
2 234 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 676 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Castelnaudary, Aude
190 000 €
2 676 € per m²
Afficher le numéro
207 391 €
1 728 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
207 391 €
1 728 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
2 355 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
212 000 €
2 355 € per m²
Afficher le numéro
216 180 €
1 965 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
216 180 €
1 965 € per m²
Afficher le numéro
141 291 €
1 605 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
141 291 €
1 605 € per m²
Afficher le numéro
175 500 €
1 847 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Castelnaudary, Aude
175 500 €
1 847 € per m²
4
32 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Martin-Lalande
8
Villeneuve-la-Comptal
7
Issel
4
Mas-Saintes-Puelles
4
Souilhanels
3
Ricaud
2
Souilhe
2
Peyrens
1
Saint-Papoul