Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Martin-Lalande (11400)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Martin-Lalande (11400)
186 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
186 000 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
175 200 €
2 013 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
175 200 €
2 013 € per m²
Calculer
155 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
155 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
205 800 €
1 535 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
205 800 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
278 050 €
2 297 € per m²
Maison
• 121m²
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 121m2
• 4 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
278 050 €
2 297 € per m²
Afficher le numéro
263 665 €
1 647 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
263 665 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
235 200 €
1 742 € per m²
Maison
• 135m²
• 7 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 135m2
• 7 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
235 200 €
1 742 € per m²
Afficher le numéro
354 800 €
1 765 € per m²
Maison
• 201m²
• 6 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
Maison
• 201m2
• 6 rooms
Saint-Martin-Lalande, Aude
354 800 €
1 765 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castelnaudary
32
Pexiora
6
Lasbordes
3
Laurabuc
2
Saint-Papoul