Se connecter
16 maisons à vendre à Fleury (11560)
Rechercher
16 maisons à vendre à Fleury (11560)
295 000 €
4 275 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Fleury, Aude
295 000 €
4 275 € per m²
Afficher le numéro
201 400 €
4 028 € per m²
Maison
• 50m²
• 4 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 50m2
• 4 rooms
Fleury, Aude
201 400 €
4 028 € per m²
Calculer
232 800 €
3 695 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Fleury, Aude
232 800 €
3 695 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 796 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Fleury, Aude
165 000 €
2 796 € per m²
Afficher le numéro
219 950 €
2 618 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Fleury, Aude
219 950 €
2 618 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 042 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Fleury, Aude
192 000 €
2 042 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 947 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Fleury, Aude
185 000 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
243 800 €
2 566 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Fleury, Aude
243 800 €
2 566 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 216 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Fleury, Aude
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Fleury, Aude
163 000 €
1 216 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Narbonne
49
Nissan-lez-Enserune
10
Vinassan
7
Salles-d`Aude
4
Vendres
4
Lespignan