Se connecter
10 maisons à vendre à Nissan-lez-Enserune (34440)
Rechercher
10 maisons à vendre à Nissan-lez-Enserune (34440)
256 500 €
1 819 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
256 500 €
1 819 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
2 590 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
215 000 €
2 590 € per m²
Calculer
225 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
225 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
343 150 €
2 030 € per m²
Maison
• 169m²
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 169m2
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
343 150 €
2 030 € per m²
Afficher le numéro
236 950 €
2 078 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
236 950 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
270 545 €
1 865 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
270 545 €
1 865 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
172 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
248 080 €
2 157 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
248 080 €
2 157 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Nissan-lez-Enserune, Hérault
130 000 €
1 625 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coursan
18
Fleury
16
Montady
11
Colombiers
10
Capestang
6
Cuxac-d`Aude
5
Salles-d`Aude
4
Poilhes
4
Lespignan