Se connecter
5 maisons à vendre à Ginestas (11120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Ginestas (11120)
387 150 €
2 867 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Ginestas, Aude
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Ginestas, Aude
387 150 €
2 867 € per m²
Afficher le numéro
280 900 €
2 380 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Ginestas, Aude
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Ginestas, Aude
280 900 €
2 380 € per m²
Calculer
187 000 €
2 226 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Ginestas, Aude
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Ginestas, Aude
187 000 €
2 226 € per m²
Afficher le numéro
284 500 €
3 347 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Ginestas, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Ginestas, Aude
284 500 €
3 347 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 967 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Ginestas, Aude
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Ginestas, Aude
179 000 €
1 967 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Nazaire-d`Aude
11
Bize-Minervois
8
Sallèles-d`Aude
8
Argeliers
5
Saint-Marcel-sur-Aude
3
Ventenac-en-Minervois
2
Mirepeisset
1
Sainte-Valière