Se connecter
8 maisons à vendre à Sallèles-d`Aude (11590)
Rechercher
8 maisons à vendre à Sallèles-d`Aude (11590)
234 440 €
2 664 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
234 440 €
2 664 € per m²
Afficher le numéro
209 800 €
2 017 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
209 800 €
2 017 € per m²
Calculer
349 990 €
3 153 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
349 990 €
3 153 € per m²
Afficher le numéro
361 000 €
2 755 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
361 000 €
2 755 € per m²
Afficher le numéro
218 500 €
2 511 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
218 500 €
2 511 € per m²
Afficher le numéro
264 100 €
2 316 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
264 100 €
2 316 € per m²
Afficher le numéro
600 000 €
10 000 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
600 000 €
10 000 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 849 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Sallèles-d`Aude, Aude
265 000 €
2 849 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Nazaire-d`Aude
11
Argeliers
5
Cuxac-d`Aude
5
Ginestas
5
Ouveillan
5
Moussan
4
Saint-Marcel-sur-Aude
3
Mirepeisset