Se connecter
11 maisons à vendre à Montréal (11290)
Rechercher
11 maisons à vendre à Montréal (11290)
100 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Montréal, Aude
100 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 875 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Montréal, Aude
150 000 €
1 875 € per m²
Calculer
348 000 €
2 320 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Montréal, Aude
348 000 €
2 320 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
2 070 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Montréal, Aude
207 000 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 882 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Montréal, Aude
160 000 €
1 882 € per m²
Afficher le numéro
133 500 €
1 880 € per m²
Maison
• 71m²
• 2 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 71m2
• 2 rooms
Montréal, Aude
133 500 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 409 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Montréal, Aude
155 000 €
1 409 € per m²
Afficher le numéro
191 450 €
1 740 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Montréal, Aude
191 450 €
1 740 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Montréal, Aude
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Montréal, Aude
125 000 €
1 068 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bram
14
Arzens
5
Alairac
4
Alzonne
4
Sainte-Eulalie
3
Brugairolles
2
Fanjeaux
2
Cailhau
1
Lasserre-de-Prouille
1
Villarzel-du-Razès
1
Villeneuve-lès-Montréal
1
Villesiscle