Se connecter
14 maisons à vendre à Bram (11150)
Rechercher
14 maisons à vendre à Bram (11150)
210 000 €
1 680 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Bram, Aude
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Bram, Aude
210 000 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Bram, Aude
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Bram, Aude
119 000 €
1 416 € per m²
Calculer
98 130 €
1 032 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Bram, Aude
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Bram, Aude
98 130 €
1 032 € per m²
Afficher le numéro
131 000 €
1 284 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Bram, Aude
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Bram, Aude
131 000 €
1 284 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 847 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Bram, Aude
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Bram, Aude
170 000 €
1 847 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 191 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Bram, Aude
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Bram, Aude
87 000 €
1 191 € per m²
Afficher le numéro
182 242 €
1 457 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Bram, Aude
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Bram, Aude
182 242 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
89 000 €
1 435 € per m²
Maison
• 62m²
• 4 rooms
Bram, Aude
Maison
• 62m2
• 4 rooms
Bram, Aude
89 000 €
1 435 € per m²
Afficher le numéro
172 000 €
1 653 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Bram, Aude
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Bram, Aude
172 000 €
1 653 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montréal
11
Villepinte
5
Alzonne
4
Villasavary
3
Saint-Martin-le-Vieil
2
Villesiscle