Se connecter
7 maisons à vendre à Auzits (12390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Auzits (12390)
135 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Auzits, Aveyron
135 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
83 000 €
2 862 € per m²
Maison
• 29m²
• 2 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 29m2
• 2 rooms
Auzits, Aveyron
83 000 €
2 862 € per m²
Calculer
84 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Auzits, Aveyron
84 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
184 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Auzits, Aveyron
184 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Auzits, Aveyron
118 000 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 189m²
• 6 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 189m2
• 6 rooms
Auzits, Aveyron
260 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
301 000 €
3 344 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Auzits, Aveyron
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Auzits, Aveyron
301 000 €
3 344 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Conques-en-Rouergue
22
Firmi
15
Aubin
12
Cransac
12
Saint-Christophe-Vallon
8
Bournazel
1
Lugan