Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Christophe-Vallon (12330)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Christophe-Vallon (12330)
188 000 €
1 790 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
188 000 €
1 790 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 284 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
140 000 €
1 284 € per m²
Calculer
250 000 €
5 000 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
250 000 €
5 000 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 885 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
215 000 €
1 885 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
118 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
216 850 €
1 537 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
216 850 €
1 537 € per m²
Afficher le numéro
119 500 €
1 493 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
119 500 €
1 493 € per m²
Afficher le numéro
83 200 €
1 066 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-Vallon, Aveyron
83 200 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Conques-en-Rouergue
22
Auzits
7
Valady
7
Marcillac-Vallon
6
Goutrens
4
Nauviale