Se connecter
5 maisons à vendre à Campouriez (12140, 12460)
Rechercher
5 maisons à vendre à Campouriez (12140, 12460)
156 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 113m²
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
Maison
• 113m2
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
156 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 117m²
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
Maison
• 117m2
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
129 000 €
1 102 € per m²
Calculer
190 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Campouriez, Aveyron
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Campouriez, Aveyron
190 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Campouriez, Aveyron
75 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Campouriez, Aveyron
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Campouriez, Aveyron
110 000 €
1 375 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Amans-des-Cots
8
Entraygues-sur-Truyère
3
Montézic
3
Florentin-la-Capelle
1
Saint-Hippolyte