Se connecter
8 maisons à vendre à Saint-Amans-des-Cots (12460)
Rechercher
8 maisons à vendre à Saint-Amans-des-Cots (12460)
720 000 €
7 346 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
720 000 €
7 346 € per m²
Afficher le numéro
720 000 €
7 346 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
720 000 €
7 346 € per m²
Calculer
147 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
147 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
255 258 €
1 343 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
255 258 €
1 343 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
165 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
105 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
123 900 €
1 304 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
123 900 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 707 € per m²
Maison
• 41m²
• 3 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
Maison
• 41m2
• 3 rooms
Saint-Amans-des-Cots, Aveyron
70 000 €
1 707 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Campouriez
5
Soulages-Bonneval
4
Montézic
3
Montpeyroux
2
Florentin-la-Capelle
1
Huparlac
1
Saint-Symphorien-de-Thénières