Se connecter
6 maisons à vendre à Creissels (12100)
Rechercher
6 maisons à vendre à Creissels (12100)
285 400 €
3 280 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
285 400 €
3 280 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
2 098 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
170 000 €
2 098 € per m²
Calculer
201 376 €
2 369 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
201 376 €
2 369 € per m²
Afficher le numéro
291 300 €
2 206 € per m²
Maison
• 132m²
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 132m2
• 4 rooms
Creissels, Aveyron
291 300 €
2 206 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 973 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Creissels, Aveyron
150 000 €
1 973 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 544 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Creissels, Aveyron
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Creissels, Aveyron
210 000 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Millau
40
Saint-Georges-de-Luzençon
10
La Bastide-Pradines
3
Lapanouse-de-Cernon