Se connecter
10 maisons à vendre à Saint-Georges-de-Luzençon (12100)
Rechercher
10 maisons à vendre à Saint-Georges-de-Luzençon (12100)
160 000 €
1 975 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
160 000 €
1 975 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
2 339 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
262 000 €
2 339 € per m²
Calculer
185 000 €
1 681 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
185 000 €
1 681 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 433 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
292 000 €
2 433 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
180 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
35 300 €
1 008 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
35 300 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 918 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
165 000 €
1 918 € per m²
Afficher le numéro
148 800 €
1 653 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
148 800 €
1 653 € per m²
Afficher le numéro
228 960 €
2 572 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Georges-de-Luzençon, Aveyron
228 960 €
2 572 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Creissels
6
Saint-Rome-de-Cernon
6
Saint-Rome-de-Tarn
6
Montjaux
4
La Bastide-Pradines