Se connecter
4 maisons à vendre à Lédergues (12170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Lédergues (12170)
120 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Lédergues, Aveyron
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Lédergues, Aveyron
120 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Lédergues, Aveyron
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Lédergues, Aveyron
195 000 €
1 950 € per m²
Calculer
275 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 236m²
• 6 rooms
Lédergues, Aveyron
Maison
• 236m2
• 6 rooms
Lédergues, Aveyron
275 000 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 416 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Lédergues, Aveyron
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Lédergues, Aveyron
85 000 €
1 416 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Just-sur-Viaur
6
Rullac-Saint-Cirq
2
La Selve
2
Faussergues
2
Saint-Jean-Delnous