Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Just-sur-Viaur (12170, 12800)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Just-sur-Viaur (12170, 12800)
98 560 €
1 173 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
98 560 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
129 405 €
1 848 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
129 405 €
1 848 € per m²
Calculer
183 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
183 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 021 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
140 000 €
1 021 € per m²
Afficher le numéro
189 481 €
2 706 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
189 481 €
2 706 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Saint-Just-sur-Viaur, Aveyron
85 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lédergues
4
Centrès
3
Camjac
2
Rullac-Saint-Cirq
2
Tanus
2
Tauriac-de-Naucelle
1
Tréban