Se connecter
8 maisons à vendre à Palmas d`Aveyron (12310, 12340)
Rechercher
8 maisons à vendre à Palmas d`Aveyron (12310, 12340)
90 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
90 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 736 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
198 000 €
1 736 € per m²
Calculer
56 500 €
1 130 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
56 500 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
59 620 €
1 064 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
59 620 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
1 617 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
103 500 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
2 314 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
162 000 €
2 314 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 293 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
97 000 €
1 293 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 448 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Palmas d`Aveyron, Aveyron
120 000 €
2 448 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laissac-Sévérac l`Église
15
Bertholène
6
Sainte-Eulalie-d`Olt
6
Vimenet
4
Gabriac
3
Gaillac-d`Aveyron
3
Lassouts
3
Pierrefiche