Se connecter
4 maisons à vendre à Vimenet (12310)
Rechercher
4 maisons à vendre à Vimenet (12310)
140 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Vimenet, Aveyron
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Vimenet, Aveyron
140 000 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
37 000 €
1 321 € per m²
Maison
• 28m²
• 2 rooms
Vimenet, Aveyron
Maison
• 28m2
• 2 rooms
Vimenet, Aveyron
37 000 €
1 321 € per m²
Calculer
304 600 €
1 846 € per m²
Maison
• 165m²
• 6 rooms
Vimenet, Aveyron
Maison
• 165m2
• 6 rooms
Vimenet, Aveyron
304 600 €
1 846 € per m²
Afficher le numéro
115 950 €
1 026 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Vimenet, Aveyron
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Vimenet, Aveyron
115 950 €
1 026 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sévérac d`Aveyron
25
Palmas d`Aveyron
8
Gaillac-d`Aveyron
3
Pierrefiche
3
Saint-Martin-de-Lenne