Se connecter
6 maisons à vendre à Prades-d`Aubrac (12470)
Rechercher
6 maisons à vendre à Prades-d`Aubrac (12470)
75 000 €
1 785 € per m²
Maison
• 42m²
• 3 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 42m2
• 3 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
75 000 €
1 785 € per m²
Afficher le numéro
116 600 €
2 120 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
116 600 €
2 120 € per m²
Calculer
145 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
145 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
168 000 €
1 768 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
168 000 €
1 768 € per m²
Afficher le numéro
168 650 €
1 405 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
168 650 €
1 405 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Prades-d`Aubrac, Aveyron
50 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint Geniez d`Olt et d`Aubrac
17
Castelnau-de-Mandailles
7
Saint-Chély-d`Aubrac
6
Sainte-Eulalie-d`Olt
6
Nasbinals
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.