Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Chély-d`Aubrac (12470)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Chély-d`Aubrac (12470)
360 000 €
3 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
360 000 €
3 000 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
200 000 €
1 250 € per m²
Calculer
96 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 61m²
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 61m2
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
96 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
85 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
140 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
92 000 €
1 916 € per m²
Maison
• 48m²
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
Maison
• 48m2
• 3 rooms
Saint-Chély-d`Aubrac, Aveyron
92 000 €
1 916 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Castelnau-de-Mandailles
7
Prades-d`Aubrac
6
Nasbinals
6
Condom-d`Aubrac