Se connecter
25 maisons à vendre à Sévérac d`Aveyron (12150)
Rechercher
25 maisons à vendre à Sévérac d`Aveyron (12150)
143 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
143 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
193 000 €
1 519 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
193 000 €
1 519 € per m²
Calculer
147 350 €
1 303 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
147 350 €
1 303 € per m²
Afficher le numéro
79 000 €
2 078 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
79 000 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
2 350 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
94 000 €
2 350 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 783 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
107 000 €
1 783 € per m²
Afficher le numéro
159 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
159 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
200 600 €
1 947 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
200 600 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 906 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Sévérac d`Aveyron, Aveyron
122 000 €
1 906 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Massegros Causses Gorges
15
Rivière-sur-Tarn
11
Vézins-de-Lévézou
6
Mostuéjouls
5
Saint-Saturnin-de-Lenne
5
Ségur
4
Vimenet
4
Campagnac
3
Gaillac-d`Aveyron
3
Saint-Martin-de-Lenne
3
Verrières
3
La Tieule