Se connecter
4 maisons à vendre à Sanvensa (12200)
Rechercher
4 maisons à vendre à Sanvensa (12200)
170 700 €
1 004 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Sanvensa, Aveyron
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Sanvensa, Aveyron
170 700 €
1 004 € per m²
Afficher le numéro
333 700 €
2 224 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Sanvensa, Aveyron
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Sanvensa, Aveyron
333 700 €
2 224 € per m²
Calculer
131 405 €
1 095 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Sanvensa, Aveyron
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Sanvensa, Aveyron
131 405 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 683 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Sanvensa, Aveyron
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Sanvensa, Aveyron
263 000 €
2 683 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villefranche-de-Rouergue
22
La Fouillade
10
Le Bas Ségala
7
Lunac
6
Monteils
4
Morlhon-le-Haut
3
La Rouquette