Se connecter
22 maisons à vendre à Villefranche-de-Rouergue (12200)
Rechercher
22 maisons à vendre à Villefranche-de-Rouergue (12200)
125 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
125 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
78 000 €
1 181 € per m²
Maison
• 66m²
• 3 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 66m2
• 3 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
78 000 €
1 181 € per m²
Calculer
150 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
150 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 433 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
119 000 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
2 269 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
118 000 €
2 269 € per m²
Afficher le numéro
127 170 €
1 382 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
127 170 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
316 970 €
1 650 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
316 970 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
133 500 €
1 213 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
133 500 €
1 213 € per m²
Afficher le numéro
124 150 €
1 939 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Villefranche-de-Rouergue, Aveyron
124 150 €
1 939 € per m²
3
22 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Maleville
9
Le Bas Ségala
7
Sanvensa
4
Morlhon-le-Haut
3
La Rouquette
2
Savignac
2
Saint-Rémy