Se connecter
4 maisons à vendre à Belvézet (30580)
Rechercher
4 maisons à vendre à Belvézet (30580)
429 850 €
3 231 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Belvézet, Gard
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Belvézet, Gard
429 850 €
3 231 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
4 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Belvézet, Gard
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Belvézet, Gard
400 000 €
4 444 € per m²
Calculer
246 400 €
2 649 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Belvézet, Gard
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Belvézet, Gard
246 400 €
2 649 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
2 133 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Belvézet, Gard
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Belvézet, Gard
160 000 €
2 133 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montaren-et-Saint-Médiers
12
Aigaliers
7
Serviers-et-Labaume
4
Bouquet
3
La Bruguière
2
Seynes