Se connecter
4 maisons à vendre à Serviers-et-Labaume (30700)
Rechercher
4 maisons à vendre à Serviers-et-Labaume (30700)
336 930 €
2 739 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
336 930 €
2 739 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
2 677 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
241 000 €
2 677 € per m²
Calculer
918 230 €
4 832 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
918 230 €
4 832 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 804 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Serviers-et-Labaume, Gard
240 000 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montaren-et-Saint-Médiers
12
Aigaliers
7
Belvézet
4
Collorgues
4
Foissac
4
Arpaillargues-et-Aureilhac
2
Aubussargues