Se connecter
8 maisons à vendre à Bréau-Mars (30120)
Rechercher
8 maisons à vendre à Bréau-Mars (30120)
162 500 €
1 957 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
162 500 €
1 957 € per m²
Afficher le numéro
208 540 €
2 085 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
208 540 €
2 085 € per m²
Calculer
170 750 €
1 816 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
170 750 €
1 816 € per m²
Afficher le numéro
252 000 €
2 172 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Bréau-Mars, Gard
252 000 €
2 172 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 700 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
270 000 €
2 700 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
2 123 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Bréau-Mars, Gard
138 000 €
2 123 € per m²
Afficher le numéro
230 720 €
1 774 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Bréau-Mars, Gard
230 720 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Bréau-Mars, Gard
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Bréau-Mars, Gard
130 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Molières-Cavaillac
9
Avèze
7
Dourbies
7
Aumessas
4
Arphy
3
Aulas
3
Bez-et-Esparon