Se connecter
7 maisons à vendre à Dourbies (30750)
Rechercher
7 maisons à vendre à Dourbies (30750)
68 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Dourbies, Gard
68 000 €
1 133 € per m²
Afficher le numéro
153 000 €
1 330 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Dourbies, Gard
153 000 €
1 330 € per m²
Calculer
30 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 28m²
• 2 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 28m2
• 2 rooms
Dourbies, Gard
30 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
3 604 € per m²
Maison
• 43m²
• 2 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 43m2
• 2 rooms
Dourbies, Gard
155 000 €
3 604 € per m²
Afficher le numéro
114 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Dourbies, Gard
114 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 166 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Dourbies, Gard
130 000 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 72m²
• 5 rooms
Dourbies, Gard
Maison
• 72m2
• 5 rooms
Dourbies, Gard
85 000 €
1 180 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-d`Aigoual
25
Saint-Jean-du-Bruel
14
Saint-Sauveur-Camprieu
9
Bréau-Mars
8
Arrigas
7
Aumessas
4
Lanuéjols
4
Sauclières
3
Alzon
3
Arphy
3
Trèves