Se connecter
4 maisons à vendre à Collorgues (30190)
Rechercher
4 maisons à vendre à Collorgues (30190)
212 000 €
3 261 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Collorgues, Gard
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Collorgues, Gard
212 000 €
3 261 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
3 093 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Collorgues, Gard
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Collorgues, Gard
232 000 €
3 093 € per m²
Calculer
534 000 €
4 643 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Collorgues, Gard
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Collorgues, Gard
534 000 €
4 643 € per m²
Afficher le numéro
553 000 €
3 072 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Collorgues, Gard
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Collorgues, Gard
553 000 €
3 072 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Foissac
4
Serviers-et-Labaume
4
Baron
3
Saint-Maurice-de-Cazevieille
3
Castelnau-Valence
2
Saint-Dézéry
2
Aubussargues