Se connecter
5 maisons à vendre à Comps (30300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Comps (30300)
246 000 €
2 963 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Comps, Gard
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Comps, Gard
246 000 €
2 963 € per m²
Afficher le numéro
377 000 €
2 900 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Comps, Gard
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Comps, Gard
377 000 €
2 900 € per m²
Calculer
700 880 €
3 688 € per m²
Maison
• 190m²
• 5 rooms
Comps, Gard
Maison
• 190m2
• 5 rooms
Comps, Gard
700 880 €
3 688 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 848 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Comps, Gard
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Comps, Gard
225 000 €
2 848 € per m²
Afficher le numéro
271 000 €
2 978 € per m²
Maison
• 91m²
• 3 rooms
Comps, Gard
Maison
• 91m2
• 3 rooms
Comps, Gard
271 000 €
2 978 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaucaire
22
Montfrin
9
Jonquières-Saint-Vincent
5
Vallabrègues