Se connecter
9 maisons à vendre à Montfrin (30490)
Rechercher
9 maisons à vendre à Montfrin (30490)
329 200 €
3 429 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Montfrin, Gard
329 200 €
3 429 € per m²
Afficher le numéro
194 500 €
2 593 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Montfrin, Gard
194 500 €
2 593 € per m²
Calculer
312 000 €
2 785 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Montfrin, Gard
312 000 €
2 785 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
3 596 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Montfrin, Gard
205 000 €
3 596 € per m²
Afficher le numéro
213 000 €
3 227 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Montfrin, Gard
213 000 €
3 227 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 838 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Montfrin, Gard
182 000 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 102m²
• 5 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 102m2
• 5 rooms
Montfrin, Gard
240 000 €
2 352 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 175 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Montfrin, Gard
248 000 €
2 175 € per m²
Afficher le numéro
208 300 €
2 340 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Montfrin, Gard
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Montfrin, Gard
208 300 €
2 340 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Meynes
6
Comps
5
Jonquières-Saint-Vincent
5
Sernhac
3
Vallabrègues
2
Fournès
1
Théziers