Se connecter
7 maisons à vendre à Milhaud (30540)
Rechercher
7 maisons à vendre à Milhaud (30540)
240 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Milhaud, Gard
240 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 788 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Milhaud, Gard
290 000 €
2 788 € per m²
Calculer
180 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Milhaud, Gard
180 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
246 000 €
3 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Milhaud, Gard
246 000 €
3 075 € per m²
Afficher le numéro
252 000 €
2 896 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Milhaud, Gard
252 000 €
2 896 € per m²
Afficher le numéro
241 400 €
2 806 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Milhaud, Gard
241 400 €
2 806 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Milhaud, Gard
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Milhaud, Gard
145 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nîmes
71
Bernis
9
Caveirac
9
Générac
6
Langlade
5
Aubord