Se connecter
9 maisons à vendre à Bernis (30620)
Rechercher
9 maisons à vendre à Bernis (30620)
280 300 €
3 460 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
280 300 €
3 460 € per m²
Afficher le numéro
420 000 €
4 883 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
420 000 €
4 883 € per m²
Calculer
236 000 €
3 323 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
236 000 €
3 323 € per m²
Afficher le numéro
160 750 €
2 922 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Bernis, Gard
160 750 €
2 922 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 181 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
280 000 €
3 181 € per m²
Afficher le numéro
180 200 €
2 468 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Bernis, Gard
180 200 €
2 468 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
150 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
319 000 €
2 018 € per m²
Maison
• 158m²
• 4 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 158m2
• 4 rooms
Bernis, Gard
319 000 €
2 018 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
2 026 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Bernis, Gard
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Bernis, Gard
152 000 €
2 026 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauvoisin
9
Milhaud
7
Uchaud
7
Langlade
5
Nages-et-Solorgues
4
Aubord