Se connecter
2 maisons à vendre à Potelières (30500)
Rechercher
2 maisons à vendre à Potelières (30500)
248 000 €
2 755 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Potelières, Gard
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Potelières, Gard
248 000 €
2 755 € per m²
Afficher le numéro
232 200 €
2 322 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Potelières, Gard
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Potelières, Gard
232 200 €
2 322 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Mages
6
Saint-Ambroix
6
Allègre-les-Fumades
5
Saint-Denis
2
Saint-Victor-de-Malcap