Se connecter
6 maisons à vendre à Les Mages (30960)
Rechercher
6 maisons à vendre à Les Mages (30960)
220 000 €
3 666 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Les Mages, Gard
220 000 €
3 666 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 190 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Les Mages, Gard
230 000 €
2 190 € per m²
Calculer
265 200 €
2 678 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Les Mages, Gard
265 200 €
2 678 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Les Mages, Gard
120 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
63 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Les Mages, Gard
63 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 146m²
• 6 rooms
Les Mages, Gard
Maison
• 146m2
• 6 rooms
Les Mages, Gard
244 000 €
1 671 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rousson
12
Saint-Ambroix
6
Potelières
2
Molières-sur-Cèze