Se connecter
12 maisons à vendre à Rousson (30340)
Rechercher
12 maisons à vendre à Rousson (30340)
158 000 €
1 858 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
158 000 €
1 858 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
3 098 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
220 000 €
3 098 € per m²
Calculer
139 750 €
1 606 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
139 750 €
1 606 € per m²
Afficher le numéro
237 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Rousson, Gard
237 000 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
183 205 €
2 013 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
183 205 €
2 013 € per m²
Afficher le numéro
305 970 €
2 756 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
305 970 €
2 756 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 754 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Rousson, Gard
325 000 €
2 754 € per m²
Afficher le numéro
244 270 €
1 879 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Rousson, Gard
244 270 €
1 879 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Rousson, Gard
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Rousson, Gard
200 000 €
1 600 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salindres
7
Les Mages
6
Saint-Privat-des-Vieux
6
Allègre-les-Fumades
5
Saint-Florent-sur-Auzonnet
2
Saint-Julien-les-Rosiers