Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-André-de-Valborgne (30940)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-André-de-Valborgne (30940)
132 300 €
2 004 € per m²
Maison
• 66m²
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 66m2
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
132 300 €
2 004 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
2 731 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
295 000 €
2 731 € per m²
Calculer
210 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
210 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
38 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
38 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
55 000 €
1 078 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
2 843 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
91 000 €
2 843 € per m²
Afficher le numéro
123 420 €
1 898 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Saint-André-de-Valborgne, Gard
123 420 €
1 898 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-d`Aigoual
25
Saumane
7
Moissac-Vallée-Française
3
Sainte-Croix-Vallée-Française
3
Les Plantiers
2
Gabriac
2
Le Pompidou
2
Bassurels