Se connecter
7 maisons à vendre à Saumane (30125)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saumane (30125)
500 000 €
4 166 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Saumane, Gard
500 000 €
4 166 € per m²
Afficher le numéro
337 000 €
1 792 € per m²
Maison
• 188m²
• 7 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 188m2
• 7 rooms
Saumane, Gard
337 000 €
1 792 € per m²
Calculer
298 000 €
2 310 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Saumane, Gard
298 000 €
2 310 € per m²
Afficher le numéro
84 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Saumane, Gard
84 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 940 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Saumane, Gard
97 000 €
1 940 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 012 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Saumane, Gard
80 000 €
1 012 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Saumane, Gard
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Saumane, Gard
220 000 €
1 692 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-André-de-Valborgne
7
L`Estréchure
5
Moissac-Vallée-Française
3
Les Plantiers