Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Geniès-de-Comolas (30150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Geniès-de-Comolas (30150)
157 000 €
2 012 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
157 000 €
2 012 € per m²
Afficher le numéro
269 650 €
2 996 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
269 650 €
2 996 € per m²
Calculer
324 700 €
2 286 € per m²
Maison
• 142m²
• 5 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
Maison
• 142m2
• 5 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
324 700 €
2 286 € per m²
Afficher le numéro
338 970 €
2 474 € per m²
Maison
• 137m²
• 2 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
Maison
• 137m2
• 2 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
338 970 €
2 474 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Saint-Geniès-de-Comolas, Gard
103 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laudun-l`Ardoise
14
Roquemaure
14
Saint-Laurent-des-Arbres
9
Montfaucon
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.