Se connecter
14 maisons à vendre à Laudun-l`Ardoise (30290)
Rechercher
14 maisons à vendre à Laudun-l`Ardoise (30290)
224 900 €
2 141 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
224 900 €
2 141 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
2 136 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
203 000 €
2 136 € per m²
Calculer
168 000 €
1 909 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
168 000 €
1 909 € per m²
Afficher le numéro
209 345 €
2 227 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
209 345 €
2 227 € per m²
Afficher le numéro
149 100 €
3 636 € per m²
Maison
• 41m²
• 2 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 41m2
• 2 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
149 100 €
3 636 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
178 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
288 555 €
1 936 € per m²
Maison
• 149m²
• 6 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 149m2
• 6 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
288 555 €
1 936 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
150 000 €
1 807 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
2 417 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Laudun-l`Ardoise, Gard
162 000 €
2 417 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bagnols-sur-Cèze
23
Saint-Laurent-des-Arbres
9
Saint-Victor-la-Coste
7
Connaux
6
Montfaucon
5
Saint-Geniès-de-Comolas
5
Tresques
5
Caderousse
3
Orsan
1
Saint-Paul-les-Fonts