Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Victor-la-Coste (30290)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Victor-la-Coste (30290)
317 050 €
3 048 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
317 050 €
3 048 € per m²
Afficher le numéro
113 575 €
1 514 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
113 575 €
1 514 € per m²
Calculer
386 000 €
3 216 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
386 000 €
3 216 € per m²
Afficher le numéro
348 200 €
2 469 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
348 200 €
2 469 € per m²
Afficher le numéro
250 200 €
2 579 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
250 200 €
2 579 € per m²
Afficher le numéro
401 000 €
2 554 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
401 000 €
2 554 € per m²
Afficher le numéro
349 000 €
3 088 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Saint-Victor-la-Coste, Gard
349 000 €
3 088 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laudun-l`Ardoise
14
Rochefort-du-Gard
10
Saint-Laurent-des-Arbres
9
Tavel
6
Lirac
2
Valliguières
2
Pouzilhac
1
Saint-Paul-les-Fonts