Se connecter
7 maisons à vendre à Uchaud (30620)
Rechercher
7 maisons à vendre à Uchaud (30620)
150 000 €
2 343 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Uchaud, Gard
150 000 €
2 343 € per m²
Afficher le numéro
811 900 €
4 412 € per m²
Maison
• 184m²
• 5 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 184m2
• 5 rooms
Uchaud, Gard
811 900 €
4 412 € per m²
Calculer
199 000 €
2 426 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Uchaud, Gard
199 000 €
2 426 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 511 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Uchaud, Gard
221 000 €
2 511 € per m²
Afficher le numéro
299 000 €
2 990 € per m²
Maison
• 100m²
• 2 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 100m2
• 2 rooms
Uchaud, Gard
299 000 €
2 990 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
1 739 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Uchaud, Gard
207 000 €
1 739 € per m²
Afficher le numéro
229 500 €
2 833 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Uchaud, Gard
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Uchaud, Gard
229 500 €
2 833 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauvoisin
9
Bernis
9
Nages-et-Solorgues
4
Boissières
1
Vestric-et-Candiac