Se connecter
13 maisons à vendre à Baillargues (34670)
Rechercher
13 maisons à vendre à Baillargues (34670)
604 120 €
5 076 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Baillargues, Hérault
604 120 €
5 076 € per m²
Afficher le numéro
490 000 €
4 260 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Baillargues, Hérault
490 000 €
4 260 € per m²
Calculer
320 000 €
2 666 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
320 000 €
2 666 € per m²
Afficher le numéro
356 000 €
4 810 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
356 000 €
4 810 € per m²
Afficher le numéro
239 500 €
3 522 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
239 500 €
3 522 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
4 256 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Baillargues, Hérault
315 000 €
4 256 € per m²
Afficher le numéro
306 000 €
3 438 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
306 000 €
3 438 € per m²
Afficher le numéro
348 450 €
3 256 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
348 450 €
3 256 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
2 530 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Baillargues, Hérault
253 000 €
2 530 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauguio
44
Vendargues
10
Castries
7
Mudaison
6
Saint-Brès
5
Saint-Aunès