Se connecter
7 maisons à vendre à Castries (34160)
Rechercher
7 maisons à vendre à Castries (34160)
468 200 €
4 256 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
468 200 €
4 256 € per m²
Afficher le numéro
477 000 €
4 500 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
477 000 €
4 500 € per m²
Calculer
416 000 €
3 887 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
416 000 €
3 887 € per m²
Afficher le numéro
642 452 €
5 840 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
642 452 €
5 840 € per m²
Afficher le numéro
425 000 €
3 663 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
425 000 €
3 663 € per m²
Afficher le numéro
589 100 €
5 307 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Castries, Hérault
589 100 €
5 307 € per m²
Afficher le numéro
159 432 €
1 898 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Castries, Hérault
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Castries, Hérault
159 432 €
1 898 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Drézéry
16
Baillargues
13
Vendargues
10
Saint-Geniès-des-Mourgues
7
Saint-Brès
5
Sussargues
5
Teyran
3
Montaud