Se connecter
4 maisons à vendre à Balaruc-le-Vieux (34540)
Rechercher
4 maisons à vendre à Balaruc-le-Vieux (34540)
320 000 €
2 990 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
320 000 €
2 990 € per m²
Afficher le numéro
380 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
380 000 €
4 000 € per m²
Calculer
225 200 €
2 649 € per m²
Maison
• 85m²
• 2 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
Maison
• 85m2
• 2 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
225 200 €
2 649 € per m²
Afficher le numéro
282 750 €
3 490 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Balaruc-le-Vieux, Hérault
282 750 €
3 490 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frontignan
31
Poussan
14
Gigean
13
Balaruc-les-Bains
7
Bouzigues
7
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.